Как играть на микролимитах в покере

Микролимиты в покере

Микролимиты в покере - это лимиты, которые расположены в покер руме во вкладке "микро". Для каждого покер рума микролимиты могут быть разные, обычно микролимиты это лимиты начиная с NL2 до лимита NL20.

Игра на микролимитах довольна проста. Для успешной игры на микролимитах в покере достаточно иметь терпение, знать правила, соблюдать банкролл-менеджмент, а самое главное - это знать стратегию игры в покер.

Как играть на микролимитах - советы

Как только вы начнете играть на микролимитах то увидите большое количество малоопытных игроков. По статистике большинство игроков в покер не знает не о банкролл-менеджменте не о каких либо еще стратегиях, данные игроки разыгрывают чуть ли ни каждую руку и на дистанции всегда играют в минус. Поэтому обязательно перед началом игры на микролимитах рекомендуем изучить стратегию среднего стека, так как она одна из самых простых стратегий в покере. Далее вам следует выучить чарт стартовых рук, при игре за столами и соблюдать в обязательном порядке, чтобы работала покерная стратегия.

Старайтесь соблюдать правила банкролл-менеджмента. Не правильное введение банкролл-менеджмента влечет за собой полную утрату банкролла.

Новички в покере часто сталкиваются с таким состоянием как тильт, чтобы легче с ним бороться рекомендуем изучить правила 4-х бай-инов . Данные советы помогут избежать значительных потерь банкролла при игре за покерными столами.

Что нужно знать чтобы успешно играть на микролимитах

Соблюдая вышесказанные советы, вы сможете добиться значительных успехов при игре на микролимитах и с легкостью сможете подняться на более высокие лимиты.