Mobile Poker Club

Mobile Poker Club - описание

Mobile Poker Club – это крупный покерный рум, ориентированный на пользователей мобильных устройств. Им управляет компания Afina Interactive N.V., имеющая лицензию Игорной Комиссии Кюрасао.

Мобильный Покер Клуб подходит для игроков как Техасского Холдема, так и Омахи. Ориентирован рум на игроков из республик бывшего СССР и Польши. Играть можно на фишки и реальные деньги.

Mobile Poker Club - обзор

Функциональность Мобильного Покер Клуба

Игроки с Android, Java, iOS, Windows Phone, Windows Mobile оценят удобный интерфейс комнаты и другие функциональные возможности Mobile Poker Club:

  • Минимальный депозит всего $1;
  • Поддержка русского языка;
  • На первые три депозита 100% бонус;
  • Регулярные фрироллы;
  • Удобная система обмена очков на кэш;
  • Ежемесячные призы в рейк гонках;
  • Большое количество малоопытных игроков на всех лимитах.

MobilePokerClub отличается простотой процедуры регистрации – для начала игры необходимо ввести лишь логин и пароль. Подтверждение электронной почты не требуется.

Здесь представлены разнообразные турниры. В руме проводятся сателлиты, МТТ-турниры с крупными призовыми фондами.

Удобная навигационная панель при игре за несколькими столами. Вы сможете играть одновременно за 10 столами с информационным чатом. Имеется быстрый Next!Poker, в котором в любое время можно сбрасывать карты и переходить за столы с новой раздачей.

В кассе вы сможете не только видеть информацию о состоянии счета и бонусах, но и осуществлять через нее кэш-ауты, финансовые переводы и вносить депозиты.

Mobile Poker Club - обзор

Программа лояльности

В программе лояльности Мобильного Покер Клуба автоматически участвуют все игроки на реальные деньги и получают возможность получить рейбек, то есть долю рейка, который был им сгенерирован в процессе игры.

Построение всей программы лояльности основано на очках (МРР), зарабатываемых игроками автоматически при игре на реальные деньги и участии в кэш-играх. При игре в кэш на каждый снятый с раздачи $1 рейка начисляется 10 МРР. Потратить очки можно в ММР-магазине.

После того, как игрок набрал определенное количество МРР, на его счет зачисляется бонус.

Mobile Poker Club - обзор

Бонусы

В Клубе действуют постоянные акции, а так же регулярно проводятся временные. Перечень постоянно действующих акций:

  • Бонус на первый депозит.
  • SnG рейтинг;
  • MTT рейтинг.

Бонус на первый депозит

Новые участники, установившие клиент MobilePokerClub на мобильное устройство, а так же внесшие первый депозит, получают приветственный бонус – 100% от суммы депозита. Начисляется такой же бонус и на два последующих депозита, если они внесены не позднее 30 дней от регистрации. Бонусы начисляются постепенно, а их общая сумма не может превышать $500. Этот бонус нужно будет отыграть в течение 6 месяцев. Отыгрывается он частями при накоплении очков (МРР).

Mobile Poker Club - обзор

SnG рейтинг

Ежемесячные выплаты для участников SnG турниров, играющих на реальные деньги (за исключением турниров DoN и на 2 игроков). Очки начисляются за призовые места и распределяются между победителями в зависимости от величины их выигрыша.

МТТ рейтинг

Ежемесячные выплаты игрокам МТТ турниров (за исключением фрироллов), играющим на реальные деньги. Начисляются за призовые места и зависят от количества участников и рэйка. Распределяются между победителями турнира в зависимости от величины их выигрыша.

Турниры

Mobile Poker Club поддерживает различные турниры:

  • Sit and Go (SnG), состоящий из нескольких видов турниров;
  • Multi Table Tournaments – с ребай и без него;
  • Турниры на МРР.

Так же проводятся бесплатные фрироллы на реальные деньги, где призовой фонд составляет:

1. В ежемесячном для игроков, имеющих статус Silver − $500.

2. В еженедельных:

2.1. для всех игроков без исключения − $250.

2.2. для тех, кто сделал первый депозит − $250 специальный турнир.

2.3. PLO − $100.

3. Ежедневные турбо фрироллы − $50.

Заключение

Мобильный Покер Клуб – это надежный рум для игры в онлайн покер. Высокое качество игрового софта обеспечивает бесперебойную игру и конфиденциальность личных данных. На каждом игровом лимите достаточное количество малоопытных игрок, что несомненно повлияет на рост вашего банкролла.