Сит-энд-гоу (SnG): Самые распространенные ошибки

Самые распространенные ошибки в Сит-энд-гоу турнирах

Sit-and-go турниры – это путешествие в мир турнирного онлайн покера , где уже определенно количество столов. Когда вы играете одно столовые sit-and-go турниры, это тоже самое, что вы играете финальный стол крупного турнира. В основном за столом находится 10 игроков, девять из которых вы должны выбить, чтобы занять первое место. Структура выплат очень похожа на большие турниры, где 50% призового фонда уходит к победителю. Если вы хотите исправить свою игру в sit-and-go турнирах, далее мы приводим вам самые распространенные ошибки, которые присущи именно этому виду покерной игры.

Играете слишком много партий

Только лишь потому, что вы находитесь в маленьком покер турнире, не думайте, что должны играть больше рук. Слишком много сыгранных рук – это самая распространенная ошибка в покере. Это верно, как для игр на наличные деньги, так и для любой формы турнирного покера. Если вы уменьшите количество обычных рук, которые вы играете, вы будете более конкурентоспособными. Если вы выберите игры только с лучшими стартовыми руками, это увеличит ваши шансы на победу.

Слишком нетерпеливые

Sit-and-go турниры проходят намного быстрее, чем большие много столовые турниры, но не заставляйте себя предпринимать необдуманные и нетерпеливые маневры. Чем лузовее вы играете на начальных стадиях турнира, тем быстрее вы вылетите отсюда. Просто расслабьтесь и играйте в осторожный покер в начале игры. Дайте возможность всем агрессивным игрокам выбить друг друга из игры в начале. Чем больше со стола вылетает игроков, тем более агрессивнее играть должны начинать и вы. Только не дайте своей нетерпеливости испортить все. Просто ждите своего времени и кусайте соперников как можно больнее.

Не меняйте свою игру

Sit-and-go турниры – это, как аббревиатура больших много столовых турниров, только в более мелких размерах. Когда вы играете крупные турниры, вы должны варьировать свой стиль игры покер в начале, в середине и в конце турнира. Тоже самое вы должны делать и в sit-and-go играх. Разница лишь в том, что вы должны менять свой стиль игры намного быстрее, потому что sit-and-go турниры проходят очень быстро. Играйте осторожно в начальных стадиях турнира , затем более лузово в середине, а в конце турнира покажите всю вашу агрессию, чтобы завоевать первое место. Знания, чтобы переключать свою стратегию вовремя, появятся со временем и практикой. Что бы вы не делали, никогда не играйте sit-and-go турниры в одном ключе. Кто-нибудь из соперников обязательно догадается какую стратегию вы используете и именно он будет пользоваться вами.

Сокращайте количество проигрышных стартовых рук, будьте более терпеливыми и учитесь переключать свой стиль игры – если вы будете придерживаться этих правил, ваша игра в sit-and-go турнирах станет наиболее прибыльной. А если вы научитесь играть одно столовые турниры, которые так похожи на финальные столы крупных мероприятий, значит ваш опыт в турнирном покере будет бесценен.